buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Транспортировка негабаритов может осуществляться легко
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все компании, работающие с негабаритной техникой, знают, что процесс ее перевозки отнимает приличное количество времени. Для перевозки спецтехники негабаритных размеров требуется с ГИБДД согласовать маршрут ее следования, кроме того всю документацию необходимо подготовить вовремя, иначе техника будет доставлена не в срок. Компания «ЛегионТранс» знает, как к сроку подготовить всю необходимую документацию для транспортировки негабаритов. Большинство грузов компания транспортирует автопоездами, в состав которых для перевозки грузов большой массы включен низкорамник и седельный тягач.

Негабаритный груз удается легко разместить на платформе за счет низкой высоты погрузочной площадки. Даже если груз по своим размерам будет превышать параметры платформы, погрузка пройдет легко. Дело в том, что у погрузочной площадки отсутствуют борта, нет никаких дополнительных приспособлений и тентов. Получается, что автопоезд в таком положении может беспрепятственно передвигаться, перемещаться по тоннелям, проезжать по мостам и при этом не повреждать какие-либо коммуникации.

Низкорамники также используются в Москве для эвакуации спецтехники. Прежде чем приступить к работе специалисты учитывают вес спецтехники, ее габаритные размеры и разборность. Конкретно рассматривается каждый случай, транспортное средство для транспортировки выбирается с учетом всех особенностей, специалистами используется оптимальный способ погрузки в каждом случае.

Все грузы, масса которых вместе с транспортным средством, использующимся для его транспортировки, составляет более 38 тонн, относятся к категории тяжеловесных грузов. Также груз считается тяжеловесным, если более 6 тонн будет приходиться на транспортную ось трала. Компания «ЛегионТранс» знает обо всех особенностях организации перевозки тяжеловесных грузов и справляется отлично со всеми задачами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика