buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Компания «Унипрок» решает задачи строительства
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Декоративные панели УНИПРОК-ГКЛ из гипсокартона с акриловым покрытием являются трудногорючими. Толщина панели составляет 12,5 мм, ее длина равна 2 500 мм, а ширина 1 200мм. Декоративные панели цена, на которые привлекает доступны всем.

Для производства декоративных гипсокартонных панелей с прямой кромкой финская компания Gyproc использует станки проходного типа, акриловое покрытие наносится на основу в заводских условиях. Окончательно высохшая лакокрасочная поверхность приобретает характерную структуру – шагрень. Поверхность декоративной панели может имитировать различные виды материалов, также панель может быть окрашена в один цвет. Используя панели, создают облицовку стен, возводят перегородки. Данный материал имеет стандартную износостойкость. Выбрать декоративную панель с имитацией можно из образцов – эталонов, цвет однотонного покрытия декоративного листа соответствует палитре цветовых каталогов RAL classic, NCS, Тиккурила. Панели монтируются на каркас, который изготавливается из металлических установочных профилей УНИПРОК.

Торговой маркой УНИПРОК и UNIPROC владеет ООО «ТД «Унипрок», компания была организована в Санкт-Петербурге в 2007 году. Компания работает со строительным рынком РФ и стран ближнего зарубежья, она активно продвигает на данный рынок инновационные строительно-отделочные материалы, а так же технологии стремясь решить задачи, связанные с введением в эксплуатацию объектов строительства различного назначения, к которым выдвигаются высокие требования к характеристикам применяемых строительных материалов. Речь идет о таких характеристиках как: пожароопасность, прочность, влагостойкость, эстетичность.

В коллективе ООО «ТД «Унипрок» работают профессиональные специалисты, которые разрабатывают для решения разнообразных задач строительства технические и технологические решения и успешно внедряют их. Для своих Дилеров и Заказчиков компания выступает надежным партнером.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика