buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Знакомство с видами деятельности компании «ЕА-Трейд»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Руководители компаний, ведущие свою деятельность на территории РФ, могут оформить на себя или ответственное лицо карту предприятия для тахографа. В основном пользователями карты предприятий являются собственники ТС, на которых установлены цифровые тахографы.

Карта предприятия позволяет получить доступ к данным тахографа и тем самым контролировать работу каждого водителя. Пользователь карты предприятия в лице руководителя компании или его доверенного лица может осуществлять загрузку данных цифрового тахографа, распечатку и блокировку. Никто из посторонних лиц не сможет ознакомиться с данными тахографа, информация о работе водителя ТС защищена.

ООО «ЕА-Трейд» предлагает изготовление карты предприятия, которая будет действительна в течение 5 лет. Вы можете заказать карту с СКЗИ или карту ЕСТР, о сроках изготовления необходимой карты информацию уточняйте.

http://trade-ea.ru/ - поставщик нефтепродуктов. Компания поставляет бензин, дизельное топливо, керосин, мазут, битум, ГСМ. Компания зашла на рынок в 2008 году, она успешно функционирует и активно развивается. ООО «ЕА-Трейд» реализует нефтепродукты оптом по выгодным ценам внутреннем и зарубежном (ближнее зарубежье) рынках. Поставщик стремится быстро отгрузить каждый заказ и доставить его независимо от времени суток. Для качественного и быстрого выполнения работы в компании имеются все необходимые ресурсы. Компания готова к сотрудничеству не только с юридическими лицами, она рада будет видеть в качестве их и физических лиц, которые приобретают нефтепродукты для котельных своих загородных домов. Топливо доставляется в цистернах железнодорожным или автотранспортом. Нефтепродукты поставляются на промышленные предприятия, автозаправочные станции, в компании, занимающиеся автоперевозками и прочие организации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика