buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Mazda >Душа движения и света – Mazda 6
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня Mazda 6 является воплощением мощи и элегантности, поэтому и пользуется искренней любовью у своих поклонников. Этот автомобиль отличается безопасностью на самом высоком уровне, а также эффектным и при этом экспрессивным дизайном. В его разработке были задействованы SKYACTIV – технологии революционного поколения. Именно Mazda 6 вошла в число моделей производителя, которые создавались по концепции «KODO – душа движения».

Экономичность, отличная управляемость, динамика – Mazda 6 способна постоянно задавать инновационные стандарты. Какими бы высокими ни были ваши требования к своему автомобилю, Mazda 6 удовлетворит их. Посмотрите на этот уникальный автомобиль – насколько элегантны кузовные линии, насколько удобен салон, насколько технологично оборудование! В нее нельзя не влюбиться – и это признают все. Недаром Мазда 6, принадлежащая к третьему поколению, воплотила в себе все самые передовые идеи автомобильных дизайнеров и инженеров. Только Mazda 6 даст вам ощущение полной внутренней свободы и живого движения к своей цели.

Недаром именно Mazda 6 была вручена премия Red Dot Design Award и Гран-при издания «За рулем». Кстати, читатели этого журнала признали Mazda 6 идеальным автомобилем года. А ведь в конкурсе принимали участие 38 автомобилей различных марок. В трех критериях (по практичности, дизайну и технике) Mazda 6 стала победителем в номинации «Средний класс» – эту высокую оценку ей дало самое строгое и многочисленное жюри, свыше 545 тысяч российских автомобилистов.

Сегодня приобрести Mazda 6 в Санкт-Петербурге можно в автосалоне «Автопойнт». Эта компания является официальным представителем концерна Mazda и представляет лучшие модели этой всемирно знаменитой марки. Вы можете купить этот великолепный седан в той комплектации, которую выберете сами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика