buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Бесплатно подать объявление? Есть ДОСКИ.РУ!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сайт ДОСКИ.РУ готов предоставить каждому пользователю место для его бесплатного объявления. Пожалуй, один из лучших сайтов объявлений. Кроме того, здесь можно найти и очень выгодные предложения для сайтов-партнеров. У вас есть свой сайт, и вы мечтаете иметь свою доску для размещения объявлений? Вам потребуется не более пяти минут, чтобы это организовать с помощью ресурса ДОСКИ.РУ. А в результате вы получите огромное множество объявлений, личный кабинет, систему настроек для пользователей вашего ресурса и многие другие выгоды.

У сайта ДОСКИ.РУ существуют определенные правила, нарушать которые чревато для самого нарушителя. Так, собираясь разместить на этом ресурсе свое объявление, вы должны помнить, что здесь существует модерация, и пока администрация не проверит ваше объявление, оно не будет опубликовано.

Обязательно учитывайте и то, что администрация сайта руководствуется ФЗ «О рекламе» и всем своим пользователям рекомендует последовать этому примеру. Хотите что-то разрекламировать в своем объявлении? Здесь публикуются объявления лишь о каких-то конкретных услугах или товарах, поэтому невнятные или слишком общие объявления недопустимы.

Нельзя также размещать одно и то же объявление повторно. Изучите список запрещенных к рекламе услуг и товаров и при составлении своего объявления пользуйтесь этими сведениями.

Будьте аккуратны при размещении объявления и сверяйтесь с нужными категориями объявлений и регионами, для которых ваша реклама окажется актуальной. В случае, если регион или категория объявления будут не совпадать с данными, изложенными в вашей публикации, она может быть заблокирована.

Еще одно правило сайта – грамотность и соответствие нормам русского языка. Само объявление необходимо составлять исключительно на русском языке и пользоваться для этого кириллическим письмом.


 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика