buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Радиоуправляемые машинки от «Radioroads.ru».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Приобретать современные радиоуправляемые машины рекомендуется исключительно в специализированных магазинах. Дело в том, что только в этом случае покупатель сможет получить грамотную консультацию для покупки радиоуправляемой машинки. Интернет-магазин «Radioroads.ru», как раз-таки, является тем центром торговли, которые полностью удовлетворяет вышеобозначенным требованиям. Совершенно точно, что сегодня машинки на радиоуправлении являются уже не просто игрушками, а одним из увлекательнейших хобби. Именно поэтому в настоящее время покупателям предлагается огромное количество разных моделей машинок, а простор для их тюнинга ну просто не имеет границ. Машинки для новичков характеризуются высоким уровнем детализации за счет лицензирования авто-концернами, а модели посерьезней нередко очень сильно отличаются от оригиналов.

Некоторые машины на пульте управления оснащаются электродвигателем или ДВС. Как правило они имеют независимую подвеску с масляными амортизаторами и пружинами. Отдельные модели радиоуправляемых машинок (такие как монстры, трагги и так далее) часто имеют полный привод, а, соответственно, и превосходные внедорожные характеристики. В самых продвинутых версиях электрозащитные элементы машинки защищены влагозащитными корпусами, поэтому их с легкостью можно эксплуатировать в ненастную погоду. Если же автолюбитель захочет протестировать свою машинку в условиях пересеченной местности, он также останется доволен, поскольку такие параметры, как сложная подвеска, высококачественная резина не дадут машинке на радиоуправлении сойти с заданной трассы.

На каждую из представленных к продаже моделей компания «Radioroads.ru» предоставляет гарантию сроком в четырнадцать дней. Кроме этого, в течение года покупатель имеет право воспользоваться дополнительным гарантийным обслуживанием.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика