buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Уборочное оборудование от ГК «Чистосила»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Инвентарь для уборки Euromop предлагает сегодня группа компаний «Чистосила». Европейское качество инвентаря обеспечивает великолепную уборку и безусловную чистоту любого помещения.

Потребитель обычно теряется, когда ему предлагают слишком большой ассортимент уборочного инвентаря. Нередко это происходит еще и потому, что человек не имеет опыта для того, чтобы разобраться в предлагаемых вариантах и выбрать именно тот, который окажется максимально ему полезен.

Поэтому сотрудники компании стараются обязательно помочь покупателям советом и дать нужную рекомендацию при малейшем затруднении. Выбор инвентаря для уборки во многом зависит и от того, какова площадь помещения и какая задача стоит перед покупателем.

Так, для того, чтобы уборка торгового зала оказалась эффективной, необходимо выбирать оборудование, которое отличается компактностью и, вместе с тем, производительностью. Ведь обслуживающий персонал не должен во время уборки зала мешать передвижению покупателей. Как правило, в таких процессах задействуются специальные тележки для уборки, а также мопы, флаундеры, швабры.

Для разовой уборки можно применять уборочную тележку с множеством функций – эти тележки бывают оснащены мопами, корзинами для аксессуаров, ведрами.

«Чистосила» может обеспечить своим потребителям множество самых различных моделей оборудования и инвентаря для качественной уборки. В частности, вы всегда можете приобрести здесь мусорные и уборочные тележки, мопы, швабры, которыми можно мыть окна или полы, ведра, флаундеры, веники и щетки, салфетки, скребки и перчатки из резины.

Начав свою деятельность на рынке в 2003 году, группа компаний «Чистосила» сегодня смогла прочно занять свою нишу и входит в число самых уважаемых фирм. Потребители и конкурирующие компании на рынке поставок инвентаря и оборудования для уборки отлично знают, с какой ответственностью «Чистотела» подходит к своим обязанностям. Здесь регулярно обновляется ассортимент, предлагаются все более инновационные модели оборудования, а стоимость продукции находится на достаточно низком уровне.

«Чистосила» осуществляет поставки уборочного оборудования от таких европейских компаний, как IPC Euromop, Ind.O.Fiorentini s.r.l., IPC Portotecnica, IPC Soteco. С помощью такого инвентаря любая уборка окажется исключительно производительной и эффективной.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика