buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Где ищут информацию автолюбители Татарстана
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Начинающие автолюбители Татарстана получили настоящий подарок: открылся сайт Prava116.ru, который предоставит полную информацию о том, как осуществить свою заветную мечту и получить водительское удостоверение.

Выбрать подходящую автошколу в Казани, чтобы избежать потом проблем при сдаче экзамена, помогут размещенные на сайте материалы. Это не реклама, которой заполнены страницы газет, – здесь можно найти самые свежие объективные отзывы тех, кто только недавно после теоретических и практических занятий сдавал экзамены по вождению. Многое в процессе обучения зависит от педагогического мастерства инструктора, его терпения и внимательного отношения к новичку.

Облегчит выбор автошколы Казани справочная информация: адреса, контактные данные, перечень оказываемых образовательных услуг, а также их стоимость. Кроме того, на сайте можно узнать, в каких медицинских учреждениях республики проходят медицинскую комиссию для получения прав.

Странички сайта будет интересно почитать и другим категориям автовладельцев. Каждый из них сможет найти для себя актуальную и полезную информацию. Опытные водители и механики делятся тонкостями технического обслуживания и ремонта тех или иных марок автомобиля.

Популярен раздел «Видеоуроки», где наглядно представлены различные упражнения, призванные помочь в овладении искусством управления автомобилем. Сюжеты размещенных здесь роликов иллюстрируют сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге.

Естественно, что такой информационный ресурс не может обойтись без свежих автоновостей, имеющих непосредственное отношение к автолюбителям республики. В этом разделе представлена также информация федерального уровня о самых разных вопросах, которые регулируются действующим законодательством.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика