buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Деревянный навес для Вашего автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Атмосферные осадки не будут страшны Вашему автомобилю, если его защитой будет являться деревянный навес. Навес является постройкой, тип которой может быть открытым или частично открытым.

Многие владельцы автомобилей предпочитают построить деревянный навес, так как этот вариант в отличие от других является самым экономным. Компании ЛенОбластьСтрой доводилось заниматься возведением навеса для автомобиля по индивидуальному проекту, предоставленному со стороны заказчика. Результатом выполненной работы явилось строение, которое представляло собой навес для машины в сочетании с каркасным хозблоком. Заказчик ранее подготовил ленточный фундамент, на который специалисты компании ЛенОбластьСтрой осуществляли возведение навеса. Стоит отметить, что строительство данного навеса оказалось значительно дешевле варианта строительства стропил и стен из заводских конструкций. 

В примере выше приведенной работы компания использовала собственный опыт и пожелания заказчика, исполнитель детально обговаривал каждый этап работы с ним, во всех вопросах достигалась взаимная договоренность. На строительство навеса под ключ ушел один месяц. Каркас стен был пропитан антисептиком. Для отделки двухскатной крыши использовалась мягкая кровля. Для выполнения стропил была взята обрезная доска, а в качестве обрешетки OSB плиты.

Аналогичная постройка может появиться на вашем участке, компания ЛенОбластьСтрой готова взяться за работу. Кроме данного предложения компания выполняет работы по реконструкции загородных домов, а также фундаментов. Стоит отметить, что данное направление деятельности является основным для компании. Данный вид работ «по зубам» не каждой компании и ЛенОбластьСтрой в их число не входит. Поставленная заказчиком задача без проблем будет решена профессионально подходящим способом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика