buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Ford Sierra и его особенности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ford Sierra разрабатывался инженерами в кузове хетчбэк. Однако позже инженеры приняли решение, что автомобилю нужен кузов седан, который и появился в 1987 году. До проведения рестайлинга автомобиль Ford Sierra мог похвастаться фарами прямоугольной или квадратной формы. Поворотники размещались на переднем бампере. После проведения рестайлинга Ford Sierra получил новую форму фар и уникальную решетку радиатора, что выгодно отличило его от всех других автомобилей. Решетка имела особую ячеистую текстуру, эффективно пропускала воздух к радиатору.

Что касается оснащения автомобиля Ford Sierra и отделки салона, то и здесь имеются изменения в лучшую сторону. До 1986 года автомобили Ford Sierra имели уплотнители дверей и багажника из резины, которые отличались не самым лучшим качеством. Это оборачивалось проникновением внутрь автомобиля воды, что провоцировало коррозийные изменения кузова. После рестайлинга ситуацию поменяли. Основным достоинством салона автомобиля Ford Sierra является его большая просторность. На заднем сидении достаточно удобно могут разместиться четыре человека. Для любителей поездок на дачу больше подойдет Ford Sierra в кузове универсал. Здесь огромное багажное пространство и меньшая погрузочная высота. У пятидверного хетчбека объем багажного пространства составляет 420 литров.

Конечно автомобили Ford Sierra можно считать старыми. Однако они отличаются высоким качеством и надежностью. Такой автомобиль в хорошем состоянии в разы лучше, чем автомобили более поздних лет выпуска от ВАЗ или Lanos. При этом запчасти для Ford Sierra сегодня стоят не так уж дорого, а купить Форд Сиерра легко можно в любом специализированном магазине в любом городе. Ухоженный автомобиль Ford Sierra вполне может стоит от трех до четырех тысяч долларов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика