buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Opel >На край света на Opel Antara
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Opel Antara создан для тех, что любит комфорт и совершенство во всем. Этот кроссовер одинаково изыскан, элегантен, надежен… Можно долго перечислять его достоинства, но все они могут свестись к одному слову – безукоризненное качество. Ходовые характеристики этого автомобиля превосходны, благодаря внедрению инновационных технологий, которые были использованы при создании коробки передач и двигателя.

Кроссовер Opel Antara можно назвать действительно уникальным, ведь по своей динамичности он превосходит многие другие автомобили, к тому же, универсален, так что на нем можно отправляться хоть на край света. Автомобиль оснащен полноприводной системой, которую называют интеллектуальной – с ее помощью можно без труда управлять Opel Antara на самой трудной расе и на бездорожье. Все дело здесь в особенностях крутящего момента. На обычной дороге действие крутящего момента передается передней оси, а вот если трасса вдруг становится скользкой или вообще заканчивается – здесь автоматически включается полный привод, так что оба моста начинают работать с равномерной мощностью.

Стандартная комплектация автомобиля предусматривает специальную систему, обеспечивающую безопасное движение по склону вниз. Если дорога идет под уклон, начинает действовать система DCS, а скорость может быть задана самим водителем.

Opel antara технические характеристики: электроника, которой так много в Opel Antara, делает управление этой превосходной машиной очень комфортным. Классическая система ABS не только контролирует торможение в обычных условиях, но и включает безопасное торможение в условиях поворота – в такие моменты в тормозном колесном контуре внутреннего радиуса давление начинает снижаться. Присутствует здесь и гидравлическая система, которая также помогает при экстренном торможении – она обеспечивает существенное уменьшение тормозного пути.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика