buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Игры для тех, кто любит скорость
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие люди с самого раннего детства испытывают интерес к устройствам, которые способны развивать огромные скорости. Их душа трепещет при виде таких устройств. Наверняка каждый из этих людей хотел бы оказаться внутри салона спорткара и мчаться по трассе, обгоняя одного гонщика за другим и вырываясь вперед под крики болельщиков пересечь финишную линию. Испытать свои силы можно играя в Гонки, игрок примет участие в захватывающем соревновании, которое состоится на бесконечном мосту. Конечно ощущения, которые будет испытывать игрок, отличаются от тех, которые он смог бы получить, участвуя в реальной гонке, но получить выплеск адреналина ему удастся.

Трасса, по которой придется двигаться огромна. Мост узок и к тому же он кажется бесконечным. Гонка вскружит игроку голову, ведь мост висит над пропастью. Кроме того, гонщику придется попотеть, в гонке принимают участие не только автомобили, но и мотоциклы. К тому же на мосту можно встретить не только участников гонки, по нему могут прогуливаться люди. Как говориться в одном месте смешалось все.

Машина начнет движение, как только игроком будет нажата клавиша, на которой изображена стрелка, указывающая вверх. Управление машиной осуществляется другими стрелками. Игроку необходимо осторожно маневрировать, высока вероятность слететь с трассы прямо в бездну. Для увеличения скорости можно включить режим нитро при помощи нажатия клавиши Х.

Игрок может попробовать сделать заезд по городу 3D в игре Гонки 2. Пожалуй, круче этой игры игроки еще не видели ничего. В крови игрока будет бурлить адреналин, как только он окажется на гоночном треке. Скорость, к которой люди испытывают страсть, позволяет ощутить драйв и выплеснуть массу эмоций. Люди, относящиеся с любовью к технике и скорости, понимают, что каждый автомобиль имеет душу. Скорее садитесь за руль автомобиля и следуйте вперед, достигайте новых результатов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика