buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как мониторить передвижение транспорта
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы намерены осуществлять работы по мониторингу транспорта? В таком случае, вам поможет комплексная программа trekerserver. Это сервис позволяет мониторить нужные объекты с помощью спутника на всей территории России. Такой комплекс может оказаться необходимым доя представителей по реализации мониторингового оборудования транспорта.

Компания может предложить самую подходящую модель GPS/ГЛОНАСС, которая идеально будет подходить вам для осуществления контроля вашего транспорта. Мониторинговая система trekerserver обладает необходимым программным обеспечением и всем необходимым инструментарием для того, чтобы вы смогли с максимальным качеством следить за тем, как и где передвигаются ваши транспортные объекты с грузами.

Покупатель может приобрести комплект GPS с пакетом «Все оплачено». Этот комплект великолепно подходит для отслеживания вашего транспорта, причем, на сим-карте предусмотрен годовой трафик.

Такой же комплект Глонасс с пакетом «Все оплачено» включает в себя комплект TELTONIKA FM5300 Глонасс. И точно такой же трафик на сим-карте.

Мониторинговая система предоставляет такие услуги, как отчет о пробеге за сутки, об остановках и стоянках, итоговый отчет по всему транспорту, а также спутниковый мониторинг в режиме онлайн. эта система применяется в самых разных отраслях – в том числе, она может быть использована для управления и контроля за системами ЖКХ, для установления скрытого наблюдения за каким-либо автомобилем, для контроля за вашим автопарком, для охраны автомобилей и так далее.

Сотрудники компании настроят платформу и все программное обеспечение непосредственно для ваших нужд, поэтому вы сможете использовать ее и как обычный пользователь, и как системный администратор. Если вам требуется монтаж оборудования Глонасс/ GPS, то специалисты компании также придут на помощь.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика