buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Покупка авиабилетов онлайн
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все больше людей год от года для покупки авиабилетов выбирают интернет-ресурсы. Парадокс – авиатранспорт является наиболее быстрым современным способом передвижения, но поиск наиболее подходящего нужно рейса и авиакомпании часто отнимает неоправданно много времени. Решение этой проблемы предлагает сервис онлайн бронирование билетов на самолет сайта aviroom.ru. Здесь можно не только практически мгновенно получить и сравнить расписания рейсов и цены различных авиаперевозчиков и выбрать наиболее подходящий вариант перелета, но и забронировать или купить билеты не только по российским направлениям, но и на рейсы в страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Америки или даже Африки.

Размещенные на сайте инструменты (формы поиска и калькуляторы) позволяют проводить простой или сложный поиск по пунктам вылета и прибытия, ценовым ограничениям на отдельный билет или весь маршрут, конкретным авиакомпаниям и другим параметрам. Прямые перелеты наиболее удобны и быстры, но стыковочные и пересадочные варианты дают больше возможностей сэкономить, поэтому каждый сможет подобрать именно то, что ему требуется. Очень характерных ошибок с планированием перелета во времени позволяет избежать удобный онлайн-календарь сайта.

Для пассажиров с детьми на сайте предоставляется подробная информация о различных возрастных категориях, выделяемых разными компаниями, и скидках, которые существуют для этих категорий. Сайт aviroom.ru подключен ко всем основным Глобальным системам поиска авиабилетов, что значительно увеличивает возможности, доступные его пользователям. По каждому из найденных вариантов доступна масса справочной информации не только о самом рейсе, но и об авиакомпании, аэропорте или даже типе используемого самолета. Удобство и функциональность сайта постоянно совершенствуются с учетом мнений его клиентов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика