buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как выбирать электронную сигарету
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Современные курильщики оказались поставлены в достаточно сложное положение – законодательство теперь работает против них. Однако научно-технический прогресс стоит на страже интересов даже курящих людей. Сегодня можно приобрести электронную сигарету, которая поможет курильщику справиться с вредной привычкой и, возможно, окончательно отказаться от обычной сигаретной пачки.

электронные сигареты не содержат различные смолы и вредные вещества, вред вашему организму она не нанесет. Специалисты называют электронную сигарету имитатором. Каждый курильщик знает, как тяжело отказаться от табака. Но с помощью электронной сигареты сделать это вполне возможно без большого психического напряжения. Однако для того, чтобы вам было в дальнейшем комфортно, требуется правильно выбирать такой вот имитатор.

Прежде всего, постарайтесь определить для себя, что вы хотите иметь и что для вас важнее всего. Кому-то необходим вкус, кому-то имитация дыма, кому-то внешний вид сигареты. Поэтому в зависимости от того, какой объем картриджа и аккумулятора, какой вкус и какой дизайн самой сигареты вам нужен – исходя из этого и следует выбирать товар. Нужно сказать, что вкус электронной сигареты особого значения не имеет – ведь вы сможете заправлять ее любым составом. Если же говорить о внешнем виде сигареты, то здесь уже роль играют индивидуальные предпочтения.

Производителем электронных сигарет сегодня является Китай – поэтому не ищите сигареты немецкого или бразильского производства. В случае, если главным для вас является будущий отказ от курения, то вам стоит присмотреться к тем моделям, которые дают 100%-ную имитацию процесса раскуривания сигареты. Лучше всего приобретать сигареты с керамической спиралью накаливания. Купив электронную сигарету, вы вскоре оцените ее преимущества и уже не захотите возвращаться к традиционным табачным изделиям.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика