buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >LADA Priora для трассы ветров
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы считаете, что вам необходим дерзкий и динамичный автомобиль, в котором будет комфортно находиться, при этом он не должен стоить чересчур дорого? Тогда вам стоит присмотреться к автомобилю LADA Priora, который отвечает всем этим требованиям. Эффектная оптика, плавность и стремительность линий, интересный дизайн салона – все это она, Priora. Автомобиль приора поступил в продажу в 2013 году, и покупатели не смогли не отметить современность и актуальность этой новинки.

К преимуществам LADA Priora (а их у нее достаточно) можно смело отнести неприхотливость и вместе с тем надежность в управлении, отличную умеренную цену, комфортабельность, обновленный дизайн, безопасность для всех, кто находится в салоне. Кстати, если говорить о безопасности, то она выдержана в строгом соответствии с международными стандартами. Боковые стойки усилены, что делает кузов гораздо жестче. Для этой же цели были модернизированы двери, крыша, пороги. Боковой удар смягчат боковые подушки безопасности и особые дверные вкладки.

LADA Priora предлагается в комплектации с моторами объемом в 1.6 литра и различной мощностью – 87, 98, 106 лошадей. Что касается клапанов, то их может быть либо 8, либо 16. Трансмиссия представлена механической пятиступенчатой коробкой передач.

Антикоррозийная защита автомобиля – это хорошо продуманное оцинкованное покрытие кузова. Дополнительную уверенность на трассе придаст отличная видимость, которую обеспечат дневные ходовые огни, встроенные в фары. Задняя оптика представлена светодиодами.

Задняя и передняя подвески автомобиля снабжены улучшенными стойками, оптимизированные амортизаторы помогают лучшей управляемости, так что автомобиль отлично слушается руля даже на сложных поворотах и в трудных условиях. Клиренс достаточно высок – 165 мм, что способствует хорошей проходимости машины.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика