buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Как и где преобразить внешний вид автомобиля?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Toyota Highlander – автомобиль повышенной проходимости. Он просто создан для езды по российским дорогам. Модернизируя кузов, владелец Toyota Highlander может принимать участие в трофи-рейдах. Автомобиль с отлично себя ведет в условиях бездорожья. При производстве обвеса автомобиля используют несколько способов, при этом набор включенных деталей различается. Для обвеса компоненты подбираться могут отдельно. Чаще всего подбор осуществляется в тех случаях, когда водитель собирается эксплуатировать автомобиль в определенных условиях.

Новичкам лучше всего не эксперементировать. Они могут приобрести для своей марки автомобиля уже готовый набор деталей. Силовой обвес toyota highlander позволяет забыть о проблемах, которые возникали при передвижении по проселочным дорогам и бездорожью. Не беспокойтесь о наличии повреждений на автомобиле при попадании колеса в яму, он защищен защитными частями.

Важной деталью внешнего тюнинга является усиленный бампер, он является неким амортизатором, предохраняет капот автомобиля. Заводские бамперы, установленные на внедорожниках способны держать удар, но они не являются приспособленными для езды по пересеченной местности. Большинство владельцев внедорожников предпочитают не тратить деньги на покупку усиленного бампера, они модернизируют имеющийся. Такое решение является выгодным.

Передний и задний бампер можно защитить от мелких повреждений, если установить защитные дуги. Также на передний бампер можно установить защитную решетку – кенгурин. На решетке могут быть расположены дополнительные фары и лебедка. Кенгурин может иметь разнообразные виды конструкций. Одни конструкции закрывают всю переднюю часть автомобиля, а другие прикрывают только решетку радиатора.

Уже планируете приступить к модернизации своего автомобиля? Компания «СП БИЗНЕС КАР» готова принять участие в перевоплощении Ваше автомобиля. Кроме того, Вам будут выданы необходимые документы, которые понадобятся для прохождения техосмотра и регистрации автомобиля в ГИБДД.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика