buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >«ИНАВЭКС»: качественные оценочные экспертизы.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Высокопрофессиональные сотрудники компании «ИНАВЭКС» способны осуществить различные виды оценочных экспертиз, автотехнические в том числе, а также экспертизы, касающиеся определения суда, органов дознания и так далее. Таким образом, компанией «ИНАВЭКС» осуществляются такие виды экспертно-оценочных работ, как оценку автомобиля после произошедшей аварии (ДПС), оценку на предмет взыскания ущерба после ДТП в порядке суброгации; судебную экспертизу для того, чтобы можно было взыскать разные типы задолженностей; оценку общей стоимости совместного имущества (такого, как автомобиль при тяжбах раздела имущества). Кроме всего прочего, специалисты компании «ИНАВЭКС» оказывают все услуги, связанные с делами взыскания вреда, который был причинен заливом либо пожаром с повреждением имущества.

Согласно части первой статьи 79 ГПК Российской Федерации судебную экспертизу назначают в случае возникновения вопросов в процессе рассмотрения дела, требующих определенных знаний в разных научнычных областях, а также в сфере науки и техники, искусства и ремесла. Проведение данного рода экспертизы возможно для судебно-экспертного учреждения, а также для конкретного независимая оценка и экспертиза автомобиля для суда либо для группы экспертов. Следует отметить, что такой вид экспертизы, как судебная, может быть проведен и вне государственных судебно-экспертных организаций. Единственное условия – высокий уровень знаний уполномоченных лиц отсутствие у них статуса государственного эксперта.

Уровень стоимости на проведение автомобильных экспертиз для суда, а также иных разновидностей экспертиз главным образом зависит от количественных и качественных характеристик стоящих перед экспертом вопросов. Результатом автоэкспертизы является составленное экспертом Заключение.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика