buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Ксеноновые лампы для автомобилей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если автомобиль оборудован штатным ксеноном, то на него можно установить ксеноновые лампы, а лампа ксенон d4s находится тут. Ксеноновые лампы обладают одним огромным преимуществом, которое отличает их от традиционных цокольных ламп. Речь идет о высоком качестве свечения, что очень важно для автомобилей. Ксеноновые лампы обеспечивают более качественное освещение дороги, что помогает повысить безопасность дорожного движения, избежать несчастных случаев.

Ксеноновые лампы с цоколем d4s позволяет улучшить освещение у любого автомобиля. При покупке ксенон следует внимательно изучить инструкции, прилагаемые к лампам. В них описаны особенности оборудования и его характеристики. Следует обратить внимание на требуемую мощность источника питания. Уровень яркости ксенон измеряется в Лм и тоже указывается в инструкции. Очень важно проверить сроки эксплуатации приобретаемых ксеноновых ламп. При необходимости можно проконсультироваться у менеджера магазина, где приобретаются лампы.

Установка оригинальных ксеноновых ламп на автомобиль дает его владельцу ряд преимуществ. Ксеноновые лампы с цоколем d4s является изделием высокого технического уровня. Ксеноновые лампы в отличи от галогенных более экономичны в потреблении энергии. Установка ксеноновых ламп позволяет придать автомобилю большую эстетическую привлекательность. Освещение такими лампами наиболее приближено к натуральному дневному свету по своим характеристикам и качеству.

В настоящее время ксенон становится все более популярным среди потребителей. Это вполне объяснимо высокими качествами изделий, их практичностью и функциональностью. Лампы обеспечивают интенсивный и качественный световой поток при минимальных затратах электрической энергии. Автомобиль с ксеноновыми лампами становится более управляемым, маневренным и безопасным на дороге даже в условиях слабой видимости. Качественное освещение дороги и характеристики, которые максимально приближены к настоящему дневному свету, обеспечивают комфорт глазам водителя, который меньше устает в дороге.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика