buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Аренда автомобилей бизнес-класса и класса VIP в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «VIP-Авто» предоставляет в аренду автомобили с водителем. Вы сможете заказать микроавтобус, минивен или автобус. Нужен автомобиль VIP класса или бизнес-класса? Компания «VIP-Авто» подаст автомобиль в нужное время, клиент будет доставлен на место быстро и с комфортом. Вы можете осуществить заказ автомобиля в компании один раз и больше никогда не обращаться в нее или же заключить договор на постоянное обслуживание. Компания гарантирует для своих клиентов достойный сервис.

В Москве представлено огромное количество компаний, которые готовы предоставить автомобили для своих клиентов различного класса. Анализ предпочтений клиентов позволил выделить среди всей массы марок автомобилей фаворитов. Конечно же, в первую очередь любой заказчик обращает внимание на марки автомобилей, которые имеются в автопарке компании и затем производит свой выбор.

В экономклассе фаворитами является бренд Chevrolet. Клиенты чаще всего выбирают новую модель - Aveo sedan. Заказчики достаточно часто выбирают для своих поездок Volkswagen Polo sedan. Невысокую стоимость аренды имеет Renault Logan, поэтому он также входит в список популярных моделей автомобилей среди арендаторов. Любой автомобиль имеет вои преимущества, и заказчик при выборе руководствуется своими потребностями и возможностями.

«Любимчиками» среди представителей среднего класса являются: Kia Rio III sedan и Hyundai Solaris. Салон данных марок автомобилей вместителен, они комфортны в управлении и безопасны. Часто арендуют Chevrolet Cruze седан, а также Ford Focus (II, III). Арендаторы данных марок автомобилей ценят их управляемость и маневренность.

В бизнес-классе лидируют представители японских марок. Их внешний вид презентабелен, оснащение является высокотехнологичным. Представители немецких марок автомобилей находятся в категории премиального сегмента.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика