buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Маркировка грузов при авиационных перевозках
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

авиационные перевозки грузовСегодня авиационные перевозки грузов завоевали огромную популярность. Хотя это и самый дорогостоящий способ доставки, однако при небольших размерах и весе посылок тарифы становятся доступными для большинства. При транспортировке грузы проходят специальную маркировку. Как она происходит? Давайте больше узнаем об этой процедуре.

Обязательной маркировке подлежит тара, в которой транспортируется груз. Если используются контейнеры и поддоны, тогда отметка ставится непосредственно на них. Существует определенный порядок нанесения маркировки. Вначале указывается название страны, после этого – аббревиатура ведомства, в чьей собственности находится тип поддона или контейнера. Далее идет трехбуквенный код, сообщающий об аэропорте, который отправляет груз, номер серии, объем товаров и их тип. В конце сообщается, являются ли они опасными или нет, указывается масса тары (в нашем случае это либо поддон, либо контейнер).

Выполняя авиационные перевозки грузов, маркировку следует наносить по углам поддона либо контейнера, к тому же следует учитывать определенное расстояние – около 30 см непосредственно от угла. Такая тара в обязательном порядке должна иметь паспорта производителя. Они должны быть в наличии у хозяина поддонов или контейнеров и содержать всю необходимую информацию.

Содержание паспорта на тару

В паспорте на тару обязательно должно быть обозначено название изделия и наименование завода, который изобрел его тип. Также должен быть указан серийный номер, масса брутто и нетто, полный внутренний объем изделия, а также максимально допустимая высота укладки груза. В конце указывается время, когда проводился капитальный ремонт, и дата следующего ремонта. После того, как будут решены все вопросы с тарой, необходимо определить виды грузов, доставка которых по воздуху разрешена. Зачастую для транспортировки товаров используются пассажирские авиалайнеры.

Заказывая авиационные перевозки грузов в компании «Гарант-Карго», Вы получите полный комплекс услуг. Квалифицированные специалисты нанесут маркировку на изделия, а также предоставят консультацию об особенностях растаможки, выбора маршрута, необходимости страхования и т.д. Сотрудничая с профессионалами, Вы сможете избежать не только многих неприятных моментов, но и оперативно получить интересующий Вас груз в пункте назначения.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика