buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Система противотока для бассейна
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Уникальная система противотока, установленная в обычный бассейн, превращает его в тренажер, массажей и веселый аттракцион. Результат определяется выбором устанавливаемой системы.

Строительство бассейна с противотоком у ООО Ковас включает в себя процесс установки специальных мощных насосов и набора форсунок для подачи воды в емкость бассейна. С их помощью обеспечивается течение воды в бассейне. Насосы осуществляют забор воды из самого бассейна и направляют ее обратно в резервуар через форсунки. При этом к воде примешивается воздух. Вся эта смесь подается под очень большим давлением, что обеспечивает сильный эффект. Работает насосное оборудование системы противотока посредством подключения к сети электропитания. Насосы, предназначенные для создания течения в бассейне, следует размещать на глубине около 30 см, чтобы течение формировалось именно там, где расположено тело человека во время плавания.

Грамотная установка системы противотока обеспечит в бассейне наличие полосы течения шириной около двух метров. Зону течения лучше оградить поручнями, чтобы человеку было за что держаться, если он не сможет самостоятельно справиться с потоком воды. Течение в бассейна активируется и выключается с помощью специальной кнопки управления. Если осуществляется монтаж автоматической системы противотока, то регулирование работы происходит с помощью таймера. При строительстве бассейнов используют только такие материалы, которые не ржавеют в процессе использования. Это относится к системе противотока, а также блоку управления устройством. Если бассейн изначально не планировали оснащать системой противотока, то установить ее при необходимости можно. Для этого используют навесное насосное оборудование. Строительство нового бассейна позволяет выбрать подходящее оборудование из очень широкого предложения. Противотоки можно установить в стенки или дно бассейна. Использование форсунок различной конфигурации позволяет превратить противоток для бассейна из обычного течения воды в разновидность гидромассажа.

Очень часто устанавливают противоток для бассейнов. После монтажа оборудования бассейн превращается в излюбленное место детей и взрослых. Дети обожают играть в искусственном русле. Потоки воды позволяют им научиться плавать, массируют тело. Последний аспект очень важен для взрослых мужчин и женщин, которые используют бассейн для расслабления после тяжелых трудовых будней. Иными словами, установка системы противотока в бассейне сделает его приятным и полезным водоемом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика