buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Экономия с ГБО
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Не так давно, появилась возможность для автомобилистов сэкономить на покупке топлива. Дело в том, что появилась достойная замена бензину и бензиновой системе питания в целом. Это газобаллонная установка. Заниматься ее выбором и установкой, лучше квалифицированному специалисту. Да и покупать необходимо в хорошо известного производителя. Где вам предоставят гарантию и периодически, будут осуществлять технический осмотр газового оборудования метан.

Надежным лидером в продажах газобаллонного оборудования является компания «Мир Газа». Они не только обеспечат качественную установку, а и предоставят вашему вниманию большой выбор услуг. А именно: обучение установке газового оборудования, курсы повышения квалификации, окажут содействие в открытии СТО в регионах России.

Преимущества газового оборудования для автомобиля в том, что это обеспечит долгий период службы цилиндропоршневой группы. Также значительно снизит затраты на покупку топлива.

Предприятие «Мир Газа» производит установку и дальнейшее обслуживание газобаллонного оборудования от лучших производителей в мире. При этом цены достаточно низкие. Все объясняет тот факт, что компания работает напрямую с известными мировыми производителями. Посредников между ними не существует. Это и позволяет вести такую ценовую политику. Их филиалы расположены в 20 регионах России. Огромные сети СТО находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове, Волгограде, Ставрополе, Самаре. Весь перечень опубликован на сайте данной компании, в специальном каталоге.

В любое время года, компания «Мир Газа» готова предоставить свои услуги по обучению специалистов, установке и обслуживании газобаллонного оборудования. Также простимулирует поставки сопутствующих деталей и самого оборудования.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика