buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >QIWI – ваше сегодня и завтра!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Моментальные платежи сегодня приобретают все большую популярность. И поэтому платежные системы пользуются спросом, возрастающим день ото дня. Среди все подобных систем многие пользователи предпочитают QIWI, которая оказалась открыта для жителей России с апреля 2008 года. С введением системы QIWI в России сфера моментальных платежей сделала большой рывок к своему совершенствованию. Если до этого момента QIWI была обычной платежной системы, то теперь она превратилась в полноценный сервис, а значит, во многом изменились и принципы работы с пользователями.

Направления QIWI широко известны и популярны, начиная от сервиса Кошелек и заканчивая многочисленными терминалами. Сервисы этой системы были разработаны с учетом требований всех современных технологий. QIWI можно узнать везде и всегда – он прост и удобен в работе. Вызывает доверие у пользователей и сам персонаж этого бренда, в качестве которого выступает птичка из Новой Зеландии, вернее, ее мультяшное изображение.

Если вам необходим комфортный инструментарий для совершения любых платежей или оплаты кредита через интернет, то ничего лучше QIWI не придумаешь. Почти 55 тысяч различных провайдеров взаимодействуют с электронным кошельком QIWI – Visa QIWI Wallet. К их числу относятся не только сотовые операторы, но и многие банки, коммунальные организации, интернет-магазины, государственные учреждения так далее. Именно QIWI стал на сегодняшний день тем первым сервисом, который ввел виртуальные карты при взаимодействии с системой Visa. С помощью таких карт многие пользователи сегодня имеют возможность покупать товары в интернете. В настоящее время вы можете стать владельцем пластиковой карты со счетом Visa QIWI Wallet, которая одинаково удобна для оплаты как реальных, так и виртуальных покупок.

Пользователи всегда могут воспользоваться услугами службы поддержки – чтобы задать интересующий вас вопрос, можно воспользоваться либо сайтом, либо телефоном и узнать о денежном переводе анелик. Именно обратная связь во многом обеспечивает популярность этой платежной системы.

Высокое качество услуг QIWI настолько широко известно, что не нуждается в дополнительной рекламе. К тому же, компания уделяет серьезное внимание банковской сфере услуг, благодаря чему пользователи Visa QIWI Wallet и терминалов QIWI могут погашать банковские кредиты с помощью этой системы, пополнять свои счета, оплачивать коммунальные счета и многое другое.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика