buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что такое BAON для франчайзинга
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Программа франчайзинга была запущена в 2006 году, и на сегодняшний день с ней работают 50 собственных компаний и 85 компаний, работающих по франшизе.

Каковы преимущества BAON, то есть программы, созданной для нужд франчайзинга модной одежды? С ее помощью можно узнать, будет ли окупаться проект и рассчитать количество инвестиций. Программа также окажет немалую помощь, если вам требуется сформировать тот ассортимент товара, который окажется сбалансированным, если вы ищете место, где будет расположен ваш магазин. Программа BAON обязательно пригодится вам при обсуждении условий с арендодателем и времени его открытия. Да что там, даже приезд специалистов на открытие вашей торговой точки тоже можно отразить в данных программы.

Немалую подмогу окажет BAON и в создании дизайн-разработок для любого магазина, причем эти разработки окажутся не типовыми, а индивидуальными и помогут придать вашей компании уникальность и узнаваемость. С помощью программы вы сможете обучать сотрудников своего магазина самым современным технологиям маркетинга и мерчандайзинга, а это чрезвычайно важно в плане увеличения продаж.

Кроме того, с использованием этой программы вы всегда можете получить любую консультацию от специалистов в сфере рекламы, маркетинга и PR, а также других отделов, например, отдела управления персоналом компании. BAON сотрудничает с ведущими рекламными компаниями, так что вам обеспечена поддержка на федеральном уровне.

Сегодня франчайзинг в России набирает обороты, помогая увеличивать товарооборот и повышать репутацию компании. А сотрудничество со Сбербанком помогает получить кредитование в рамках программы «Бизнес-Старт».

Брэнд «BAON» – это залог получения хорошего кредита под создаваемый проект, без каких-либо дополнительных выплат по комиссии. От вас требуется представить поручителя и залог.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика