buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Audi гольф-класса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили с четырьмя кольцами воплощают в себе сочетание многолетнего опыта и последних находок технической мысли. Марка Audi – мечта миллионов автолюбителей. Её стиль, мощный нордический характер и германская надёжность обрели заслуженное признание не только экспертов, а любая новинка от знаменитого автопроизводителя ожидается с огромным интересом.

Похоже, что ингольштадтские дизайнеры нашли свой идеал, потому что, независимо от модели и класса, автомобили Audi обрели узнаваемость на дорогах с первого взгляда. Не стало исключением и поколение А3. 

Аристократическое достоинство отличает эту линейку уже полтора десятка лет. Чтобы увидеть, что передний бампер, фары и зеркала Audi 8V несколько изменились, нужно быть очень внимательным, иначе его легко спутать с А6. Фонари стали тоньше на фоне роста габаритов машины, а у дверей больше нет молдинга. Значительно увеличилась только колесная база - на 58 мм.

При увеличении общей длины всего на 18 мм внутри салона возникает ощущение, что он стал намного длиннее. Конструкторы сделали реверанс в адрес водителей высокого роста, увеличив высоту салона. Если учесть наличие регулировки сиденья, можно констатировать, что места будет достаточно. Также удобна настройка рулевой колонки по длине. Всё это в сочетании с комфортной боковой поддержкой даёт понять, кто в автомобиле главный.

А вот двум пассажирам на заднем сиденье придётся подумать, прежде чем принять в свою компанию третьего. Подушка отформована для двоих, ширина салона стала меньше на 16 мм, а высокий центральный тоннель снизу и нависающий плафон сверху явно показывают, что третий лишний. Если пространство типично для гольф-класса, то отделка претендует на более высокий разряд не только в кожаном, но и тканевом исполнении.

Младший, 1,2-литровый вариант двигателя - тот же, что у 8P, но похудевший на 30 кг автомобиль потребляет теперь в среднем на 0,5 л бензина меньше, а разгоняется быстрее.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика