buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новый автомобиль фирмы Peugeot
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Peugeot 301 появился недавно, в связи со стремлением фирмы к завоеванию новых иностранных рынков. Это элегантный и комфортный автомобиль, рассчитанный на широкий круг клиентов, благодаря демократической цене и презентабельному внешнему виду. В этом автомобиле получили развитие новейшие стилистические решения, благодаря чему он выглядит стильно и современно. Пристальное внимание инженеры компании Peugeot также уделили надежности. В сочетании с невысокой ценой и жесткими требованиями фирмы Peugeot к качеству, покупка этого автомобиля является безошибочным шагом. Сегодня посмотреть новые Пежо можно в интернете.

Благородные формы Peugeot 301 простираются в длину на 4,444 метра. Автомобиль имеет колесную базу 2,651 метра и соответственно большое пространство для размещения пассажиров на заднем сиденье, а также вместительный багажник объемом 505,9 литров. За рулем Peugeot 301 вы будете чувствовать себя уверенно на дороге, что в сочетании с комфортом, дает гарантию получения удовольствия от любых путешествий.

Что касается безопасности, Peugeot 301 оборудован системами ABS, а также ESP, он имеет четыре подушки безопасности, специальную систему, помогающую экстренному торможению, крепления ISOFIX.

Новинка поставляется с несколькими двигателями, как бензиновыми, так и дизельными, имеющими мощность от 72 до 115 лошадиных сил. По желанию покупателя, автомобиль может быть оснащен любой разновидностью коробки передач (механической, автоматизированной, автоматической). Двигатель VTi мощностью 72 лошадиные силы, имеет объем 1,2 литра и механическую, либо, на выбор - автоматизированную коробку передач. Двигатель HDi, мощностью 92 лошадиные силы, имеет объем 1,6 литра и механическую коробку передач. Двигатель VTi мощностью 115 лошадиных сил, имеет объем 1,6 литра и механическую, либо, на выбор - автоматическую коробку передач.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика