buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Ситроен С1
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобиль марки Ситроен, модели С1 появился на рынке в две тысячи пятом года. Тогда был большой бум, особенно в европейских странах, на микролитражные машины, которые считались экономичными и отчасти экологичными. В таких странах как Франция, Германия, Австрия и Дания этот автомобиль был принят лучше всего. Основными его достоинствами являлась низкая цена, маневренность и небольшие габариты, благодаря которым можно было забыть проблему поиска необходимого места для парковки. Еще одним плюсом стали низкие налоги, которые предусматривались за покупку и владение таким автомобилем. Сегодня этот автомобиль можно купить в компании НИКО Авант Мегаполис.

Тестовая модель С1 имела пять дверей, а ее кузов был покрашен в яркий и сочный голубой цвет. Дизайнеры этой модели подобрали сразу несколько ярких стандартных цветов, которые выделяли маленький С1 из потока машина, однако не делали его безвкусным и аляповатым. Голубой же цвет делал эту машину просто шедевром с дизайнерской точки зрения. Этот цвет был насыщен и, в то же время, легок. Он напоминал о голубом небе, каким оно бывает в ясное утро. Этот цвет имеет название «Блу Боттичелли», в честь величайшего художника итальянского Возрождения. Передние фары этой машины достаточно большие, и они вместе небольшим размером всего автомобиля и его природным цветом делают С1 похожим на весеннее насекомое. Это не тяжелый жук или шмель, скорее это стрекоза, чьи крылья также переливаются красивыми нежными цветами. Еще одним визуальным фактором, которые делает автомобиль более легким, является немалая площадь остекления. Передние и боковые стекла достаточно больших размеров и подошли бы даже более крупным моделям. Однако здесь им тоже самое место. Кому-то покажется, что у автомобиля слишком много визуальных деталей, которые отличаются друг от друга, однако в С1 все элементы гармонируют друг с другом, создавая чудесный внешний вид машины.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика