buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Опель Корса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый автомобиль от компании Опель – Корса – оказался настоящим открытием и уникальной машиной на рынке в своем сегменте. Форма кузова у Корсы – хэтчбэк. Автомобиль обладает отличной маневренностью, при этом расход топлива даже по городу минимальный. Внешне автомобиль выглядит практически идеально для своего класса, после первого же осмотра возникает желание сразу же приобрести его. Есть два типа новой модели по внешнему виду – это более спортивный и скоростной вариант, который имеет три двери, и более семейный, у которого вместительный салон и целых пять дверей. 

Более спортивная модификация, имеющая всего три двери, выглядит отлично со всех сторон. Это действительно поражающая воображение машина. Все, что вы бы сами добавили во внешность автомобиля, здесь есть, и даже больше. Дизайн Корсы просто шикарен. Помимо прочего, внешний вид автомобиля уникален и отличается от моделей других фирм-производителей. Даже в самом густом дорожном потоке вы будете выгодно выделять на фоне остальных автомобилей. Эта машина буквально притягивает взгляды всех окружающих. Вы полюбить этот автомобиль, только взглянув на него, и сразу же захотите стать его владельцем.

Такой же стильный и привлекающий внимание у этого автомобиля и салон. Несмотря на то, что трехдверная модификация снаружи выглядит спортивно и не габаритно, салон очень просторен, водитель и пассажиру никогда не будут чувствовать себя там скованно или же тесно. Передние сидения отлично настраиваются, так что водитель и передний пассажир могут выбрать наиболее удобную для них конфигурацию. Такая настройка осуществляется без труда, за минуту можно выставить удобное положение и наклон. Весь функционал, необходимый водителю, расположен удобным образом, чтобы все было под рукой, но и не мешалось во время езды. Благодаря такой обстановки создается атмосфера надежности и комфорта.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика