buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости > Рынок услуг эвакуатора
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Со словом «эвакуатор» у автолюбителей связано множество самых неприятных ассоциаций: оставленная в неположенном месте машина, дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями или же, в лучшем случае, непредвиденная поломка, которая вдруг перевела автомобиль в разряд «недвижимого имущества».

Однако иногда услуги эвакуатора в Туле оказывается не только вынужденным, но и единственно верным решением. Порой только так можно добраться до ближайшей станции технического обслуживания, особенно, если дело связано с поломкой автоматической коробки передач.

Число автомобилей на российских дорогах растёт, а стало быть, растёт и спрос на услуги эвакуатора. Это занятие становится довольно прибыльным бизнесом. Но для того чтобы преуспеть в нём или, по крайней мере, не уступать конкурентам, необходимо обзавестись самым современным набором необходимой для этого спецтехники. Эвакуатор должен быть способен транспортировать любой вид современных транспортных средств – от мотоцикла до внушительных размеров джипа или микроавтобуса.

Перевозимая техника может быть различной по весу. Эвакуаторы для мотоциклов имеют специальную платформу, оснащённую особыми фиксаторами для крепления колес. Специальные фиксаторы должны быть и на эвакуаторах, которые предназначены для других видов транспорта. Это кран-манипулятор, техника с «ломаной» или гидроплатформой и так далее. Кроме того, большое значение имеет профессионализм сотрудников компании, которые должны погрузить и доставить автотранспорт без малейших повреждений.

От типа погрузки транспорта и дальности доставки зависит цена на услуги эвакуатора. Уважающие себя компании учитывают это и предоставляют клиенту в сложных случаях индивидуальный тариф.

Одним из лидеров этого рынка является молодая, но чрезвычайно амбициозная фирма «ЭиРА сервис». Она располагает собственной современной спецтехникой, позволяющей оказывать клиентам широкий спектр услуг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика