buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Мотоциклетная экипировка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Зачастую при выборе мотоцикла люди недостаточное внимание уделяют экипировке и, в частности, шлему, хотя доподлинно известно, что шлем является ее обязательной частью. Поэтому стоит осветить несколько типовых вопросов, которые иногда вводят в ступор покупателей.

Во-первых, стоимость шлема пропорциональна стоимости головы, на которую он будет одеваться, поэтому экономить на его покупке не рекомендуется. Во-вторых, иногда покупатели желают купить открытый шлем с целью соответствия образу, тем не менее, нужно помнить, что закрытый шлем является лучшей защитой. В-третьих, качественный шлем неплохо заглушает звук мотора, что влечет увеличение слышимости посторонних звуков, а защитное стекло не ограничивает боковое зрение, поэтому мифы о том, что в шлеме ничего не видно и не слышно просто несостоятельны. В-четвертых, шлем должен удобно сидеть на голове, то есть внутренние его подушечки должны быть плотно прижаты к щекам, при этом амплитуда смещения должны быть минимальна. Стоит также помнить, что шлем может разноситься, поэтому при выборе между свободной и тесной моделью предпочтение лучше отдать более тесной. Шлемы Nitro являются британской продукцией, которая отличается достаточно высоким качеством и соответствием всем европейским стандартам. Эти шлемы по версии S.H.A.R.P. имеют пять звезд по безопасности.

Среди магазинов, реализующих экипировку для мотоциклистов, стоит отметить «Мотошоп». Эта компания была основана в Киеве более десятилетия назад. В мотосалонах компании можно приобрести экипировку, мото продажа новых или б/у мотоциклы, скутеры, а также запасные детали к ним, при этом цены всех товаров доступны для большинства жителей Киева. В мотосалонах MOTOshop.UA также можно купить оригинальные детали для китайской или японской мотоциклетной технике, а также неоригинальные запасные части и иные расходные материалы.

Техника, продаваемая в мотосалонах, в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку, поэтому не имеет неисправностей. Специалисты компании «Мотошоп» могут помочь определиться с выбором мотоцикла или экипировки, а также оформить заказ на интересующие позиции.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика