buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Аренда автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Аренда автомобиля постепенно набирает популярность и в России, хотя в Западном мире это уже давно обычное явление. Одна из компаний в Челябинске предоставляющая автомобили в аренду является Oberklasse Auto, сайт компании http://oberklasse.ru/. Можно найти не мало плюсов у данного вида услуг. Ну, во-первых, какой-нибудь бизнесмен ожидает прилета партнеров по бизнесу из другого города или, даже, страны. Арендовав автомобиль представительского класса с водителем для встречи гостей в аэропорту и доставки их по назначению – значит уже приподнять свой имидж в глазах партнеров на несколько ступенек выше. Во-вторых, какая же свадьба может обойтись без аренды лимузина или какой-нибудь ретро-классики? Да и не только свадьбы, мало ли каких торжеств бывает, на которые собирается много гостей, которые веселятся, выпивают, и которых нужно доставить к месту торжества, а потом развести по домам. Кто-то может возразить: мол, с этим может справиться и обычное такси. Однако такси-фирмы вряд ли всегда смогут предоставить адекватный потребностям транспорт – с арендой все же будет и спокойнее, и дешевле.

Конечно, иногда достаточно всего лишь аренды автомобиля, но без водителя. Допустим, человек приехал в новый город – хотя бы в прекрасный город Челябинск. Ему хочется спокойно, не спеша и когда именно ему нужно объездить все свои деловые встречи, или же неторопливо полюбоваться местными достопримечательностями – аренда авто без водителя, наверное, лучше всего подойдет для этих целей.

Кроме того, аренда автомобиля выручит, если собственное авто находится в ремонте, а ездить надо много и часто (на такси денег не хватит). Аренда авто без водителя выручит, когда собственной машины нет (или, опять же, она в ремонте), а съездить в отпуск с семьей или на экскурсию, хотя бы, по Золотому Кольцу хочется. Некоторые компании даже заключают договоры на аренду автомобилей для своих сотрудников, считая, что эти расходы для них будут гораздо ниже, чем обзаводиться собственным автопарком.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика