buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Авто Шанс для умников
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Уже более десятка лет компания Авто Шанс обслуживает своих клиентов на отечественном рынке подержанных авто. За этот период был накоплен значительный опыт практической работы. Основным отличием в работе компании является полная осведомленность обо всех критических важных особенностях любой иномарки. Знание всех слабых мест привозных европейских авто, в корне отличает компанию от любого официального дилера.

До сих пор самостоятельная реализация подержанного автомобиля является, в нашей стране, проблемой. Как сточки зрения безопасности, так и с точки зрения временных и материальных затрат. Проще и удобнее обратиться в компанию непосредственно специализирующуюся на, такого рода, деятельности. Однако, не имея достаточной информации, люди часто не могут решить, – куда же именно им обратится с их вопросами.

Авто Шанс щедро делится с клиентами любой полезной информацией, ведь многие считают, что заняться выкупом авто в СПб дорого. Продать или выкупить в Петербурге авто – с нами это уже не проблема.

Российская смекалка хорошо известна всему миру. Наши люди сами делают ремонт квартиры, меняют радиаторы парового отопления, строят колодцы и гаражи. Экономят на этом гроши, зато на материалах влетают по полной программе. То же самое касается и забот о своем железном друге, – сами его красят, сами латают, и сами же стараются продать. Им даже в голову не приходит, что можно запросто обратиться в компанию, МРЭО или СТО! 

Безусловно, это ошибка. И ошибаются так не все. Самые разумные граждане прекрасно понимают, что подобная возня отвлекает их от основной работы. Потери от этого выходят большими, чем комиссия, которую они могли бы заплатить за услуги специализированной компании. Попробуйте и вы легко убедитесь, что такой подход является наилучшим из всех возможных. Тем более что, отчаявшись продать авто, многие загоняют вполне рабочую лошадку за гроши друзьям или родственникам.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика