buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Внедорожник санг йонг актион спорт.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили с открытой грузовой платформой пользуются большой  популярностью, так как они позволяют не только вместить четырёх  пассажиров с высоким уровнем комфорта, но и перевозить грузы за счёт  открытого вместительного кузова. Это модификация  внедорожника и  легкового автомобиля.
Наиболее доступной моделью является автомобиль санг йонг актион спорт от корейских производителей.  Это идеальный вариант для всей семьи,  который сочетает в себе динамику, высокий уровень комфорта и отличную  многофункциональность.  Его легко узнать в потоке машин благодаря  оригинальному дизайну кузова, который имеет плавные формы и в то же  время строгие линии создающие впечатление заниженной передней части.  Передние фары оригинальной формы с ярким дизайном и состоящие из трёх  секций. Передние бампер довольно массивный с выделяющимися воздуховодами  по середине и по бокам возле крупных противотуманных фар. Решётка  радиатора имеет оригинальное сетчатое переплетение. На боковых дверях в  нижней части расположены оригинальные боковые молдинги.
В машине предусмотрена удобная площадка для багажа с  защитным покрытием. Каждое колесо снабжено брызговиком. Новый  автомобиль санг йонг актион спорт обладает оригинальным интерьером. Рулевое колесо четырёхспицевое с  отделкой из кожи с многофункциональными клавишами по бокам, которые  набраны в вертикальные ряды. Центральная консоль имеет оригинальную  форму  и цвет под хром. Центральная консоль немного развёрнута под углом  к водителю. В автомобиле имеется климат и круиз контроль. Панель  приборов имеет высококонтрастное восприятие с встроенным бортовым  компьютером. Все четыре сиденья оснащены функцией подогрева. Рукоятка  переключения передач и центральная консоль имеют отделку под карбон. Все  подголовники полностью регулируются, а сиденья водителя имеет  электрическую регулировку. Центральный подлокотник имеет подстаканник  увеличенного размера. В двёрках имеются многофункциональные карманы, и  за задним сиденьем  расположен органайзер.
Новый внедорожник актион спорт снабжён системой  полного привода, которая предоставляет возможность выбора собственного  стиля вождения, не привязываясь при этом к условиям дороги. Здесь  совмещена высокая проходимость с возможностью грузовика. Так прицеп  позволяет взять вес в 2,3 тонны. Площадь грузового отсека составляет 2  м2.
Внедорожник актион спот комплектуется двигателем на  бензине или дизельном топливе с  объёмом 2,3 литра с мощностью в 150  л.с. Коробка передач шестиступенчатая E-tronic с возможностью ручного  переключения. Передняя и задняя подвеска усилены. Из систем безопасности  выделяется курсовая устойчивость, система при старте и подъёме и  система предотвращения от опрокидывания. Стоит  отметить, что это  полноценный внедорожник с сверхпрочной рамной конструкцией.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика