buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Покупка автомобиля в Германии.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На просторах российского сегмента интернета существует сайт autopoisk24.net, который является специализированной электронной платформой, направленной на то, чтобы пользователи, говорящие на русском языке могли мониторить в реальном времени автомобильные рынки Германии.

Если говорить о базовых функциях, то на данном сайте по продаже авто из Германии, ею является трансляция всех предложений автомобильного рынка Германии, а также связь российского покупателя с немецким продавцом. Каждое объявление, которое попадает на этот сайт, имеет правдивую информацию, а также позволяет в несколько раз сократить время поиска автомобиля русскоговорящего человека на немецком рынке. Все неактуальные объявления оперативно вычищаются, поэтому их просто не встретить на сайте.

Сайт оформлен максимально практично, в принципе, как и любое немецкое дизайнерское решение. Сразу после того, как пользователь выберут одну из категорий, ему представится возможность выбрать интересующую его группу автомобилей. Далее, если выбрать список расширенных характеристик, то можно прийти к конкретной модели, а также ее наиболее значимым техническим характеристикам и даже к расцветке транспортного средства. Хотя на сайте база организованна как единый организм, поиск в ней очень прост. Это связано с тем, что продавцы подают максимальное количество информации об автомобиле при помощи специальной формы требующей определенных контрольных данных. Благодаря такой структуризации поиск автомобиля на этом сайте занимает всего пару секунд.

Вообще говоря, при помощи сайта autopoisk24.net можно подобрать автомобиль абсолютно любой марки и абсолютно любое время суток, при чем предыдущим владельцем автомобиля будет немец, который, скорее всего, делал все необходимо обслуживание в специализированном сервисном центре.


 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика