buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Свадьба на теплоходе
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Свадьба воистину представляет собой одно из самых важных событий в жизни любого человека, потому что именно этот день во многом определяет всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому практически каждая пара жениха и невесты стремится сделать этот день как можно более запоминающимся. В Киеве есть множество мест, где можно отпраздновать свадьбу, но большинство из них слишком банальны. Именно поэтому некоторые выбирают местом праздника целый теплоход. К примеру, празднование свадьбы на теплоходе «Ярослав Мудрый» будет веселым, необычным, романтичным и точно навсегда отложится в памяти, как самих новоиспеченных мужа с женой, так и всех гостей.

Нельзя сказать, что свадьба на теплоходе представляет собой лишь очередной способ как-то выделиться. В такой свадьбе очень много символизма. Это и направление плавание теплохода, символизирующего семью, когда на борту муж с женой вместе, веселятся и совместно ведут судно к счастливому будущему. Это и «команда» гостей, которая во всем помогает новобрачным, в том числе и в управлении кораблем (т.е. в семейной жизни).

Да и просто с эстетической точки зрения, свадьба на теплоходе http://y-m.com.ua/ru/services/svadba-na-teplohode.html – действительно прекрасное событие. Чаще всего свадьба планируется на теплое время года, чтобы можно было комфортно погулять под открытым небом. На теплоходе же в такое время года еще большая красота: широкая река, медленно несущая свои воду вдаль; белый теплоход на ней, который полон счастливых людей, отмечающих начало союза двух любящих сердец; живописные пейзажи, которые проплывают мимо и радуют глаз красотой природы.

Многим покажется, что цена за такое удовольствие будет очень высока. Однако это не совсем так. К примеру. Аренда хорошего ресторана будет стоить столько же, сколько и аренда целого праздничного теплохода. Но вот преимуществ у теплохода намного больше, чем у самого шикарного ресторана в Киеве.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика