buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Тест-драйв по-нашему
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Прежде, чем начать собственно тест-драйв, следует, конечно, изучить состояние заинтересовавшего вас автомобиля. Проверка позволит вам убедиться в достоверности предоставленных сведений о нем, и, вероятно, обнаружить некоторые несущественные недостатки, а это уже позволит убавить запрашиваемую цену. Поскольку текущее состояние машины важно так же, как комплектация и стиль. Автотранспортные средства чрезвычайно облегчают нашу жизнь, будь то необходимость ежедневно ездить на работу, возить детишек в школу или садик.

Осмотр оптимальным будет проводить при дневном свете- некоторые изъяны сложно разглядеть вечером.

Начать следует с общего осмотра подержанной машины на Slando, ведь важно приобрести качественную и безопасную для всех пассажиров машину.

Пристально осмотрите поверхность кузова Порш, при этом обращая внимание на отличия между отдельными частями кузова. Недавно покрашенные фрагменты могут быть следствием того, что в истории авто были аварии. Сообщил ли Вам об этом продавец?

Осмотрим шины Порш slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/porsche/, чтобы знать, в каком они состоянии.

По шинам можно многое узнать об авто и о степени ухода за ним предыдущим хозяином. Обязательно осмотрите следующие вещи:

Протектор: Насколько толстый слой протектора? Возможно, вам предстоит в скором времени сменить шины? Обращайте свое внимание на индикаторы износа -они видны при такой степени износа шин, когда уже подлежат срочной замене.

Шина еще «походит», если в канавку протектора можно погрузить монету.

Равномерность износа: изношены ли все шины равномерно? Повторите эксперимент с монетой. Глубина протектора при правильной эксплуатации должна быть равномерной. Но если нет, это значит, автомобиль либо побывал в аварии, либо /и имеет проблемы в управлении.

Задумайтесь: авто имеет небольшой пробег и при этом изношенные шины? В чем же причина несоответствий? Может быть, виновата неточность приборов? Разумеется, поставить изношенные шины законом не запрещается, но стоит уточнить причину такого контраста. И то же самое в случае, когда на автомобиле с небольшим километражем пробега поставлены совсем новые шины. Вероятно, владелец авто решил обновить его перед продажей, но всё-таки не нужно стесняться задавать вопросы, поскольку ответы на них, быть может, приведут вас к финальному решению.

Обойдите авто вокруг.

Обойдите автомобиль, посмотрите, все ли детали точно примыкают к кузову (двери, крышка багажника, капота). Рассмотрите все окна, двери и замки. Возможно, это кажется мелочью, но каждая маленькая проблема может скоро стать уже вашей проблемой, и кроме того, любой, даже незначительный изъян автомобиля может помочь вам снизить цену.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика