buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Volkswagen Polo для Японии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый Фольксваген Поло пятого поколения пришел теперь и на японский рынок с двигателем на 1.2 литра TSI. Одна из топовых версия прошла тест – драйв в городе Ханокэ. Были получены следующие показатели: расход топлива составил пять литров на сотню километров. При сравнении такого двигателя со стандартным на 1.4 литра, то его мощность стала больше на 20 л.с, а крутящий момент – на 4.4 кг на метр. Расход при режиме 10/15 увеличился на 3 км/л. Автомобиль оборудован кондиционером, удобными подлокотниками, передние сиденья спортивного типа, есть и паркинг-контроль. У официального дилера Фольксваген  - компании "Германика", можно получить любые консультации.
Вот новый поло и покорил Японию. Как и ждали, с того момента, как появилась новая модель в прошлом году в ноябре, последняя модификация является лучшей в своем пятом поколении. Как уже стало известно, новый Поло с турбодвигателем на 1.2 литра идет в двух комплектациях. Одна из них Comfortline – является более бюджетным вариантом, имеет оснащение, что уже было представлено ранее, исключение составляет двигатель, который был изменили на 1.2 TSI. Highline - является лучшей версией, со спортивными внутренностями, является более модернизированной – в комплектацию входят стальные диски, встроенный кондиционер и руль выполнен из натуральной кожи.
Из-за того, что двигатель стал мощнее, стоимость машины, соответственно, увеличилась на 100000 иен даже для комплектации Comfortline, в ней все осталось по-старому, кроме самого двигателя. Но по программному тюнингу, которое было разрешено законодательством Японии, специалиста смогли уложиться в параметр 20 км/литр или 5 литров на сотню, причем расход измерялся в режиме 10/15. Данный результат вместе с низким уровнем выбросов вредных газов в атмосферу, позволяет новинке попасть сразу в экологический класс машин, и при покупке цены соответственно снижаются на некоторые виды налогов, из-за этого реальная стоимость Поло стала несколько меньше.
Новая линейка автомобилей для рынка Японии с одним единственным двигателем на 1.2 литра немного разнится с той, о которой было рассказано японцами после самого старта продаж. Сначала планировали оставить только 1.4 Comfortline.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика