buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Доставка грузов из Китая.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вам необходимо отправить некий груз, например, из Китая, а размеров этого груза недостаточно для того, чтобы заполнить целый контейнер, даже самый маленький – объемом 20 футов, воспользуйтесь такой услугой доставки как сборные грузы из Китая. Под сборным грузом понимается товар, отправителями которого являются различные лица. Получать этот груз будут также разные адресаты. Обычно такой контейнер наполняется продукцией одного вида, это не создает никаких проблем пр пересечении границы.

Такой способ доставки груза значительным образом сказывается на стоимости этой самой доставки. Она заметно снижается. Но воспользоваться такой доставкой будет выгодно только в том случае, если груз, который вы пересылаете – малогабаритный. В случае с грузами среднего или большого объема, такая доставка становится невыгодной. Это связано с тем, что компании, занимающиеся сборными перевозками, устанавливают более высокий тариф.

Отличием такого способа доставки от обычной пересылки почтой является то, что по почте можно отправить вещь, вес которой составляет не более 32 кг. Это во-первых. Во-вторых, стоимость одного килограмма груза в сборной пересылке гораздо ниже почтовой стоимости. Компании, занимающиеся перевозкой сборных грузов, предпочитают, чтобы была одна единица груза, и не важно, в сколько коробок она будет упакована, чем это будет 100 коробок разного груза.

Схема отправки груза из Китая построена следующим образом. Сначала груз доставляется на склад, где проходит обработку. Под обработкой подразумевается его сортировка и дополнительное упаковывание. Затем груз должен быть обязательно оформлен на таможне. Только после этих действий груз может быть отправлен по соответствующему адресу в нужную страну. После того, как груз доберется до назначенной страны, от также должен пройти процесс таможенной очистки. Теперь груз можно будет забрать получателю или доставить его по указанному адресу.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика