buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Перепродажа автомобилей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Большинство автомобилистов, покупая автомобиль, даже подержанный, обязательно рассчитывают его последующую продажу. Но если покупка нового «коня» дело, хотя и хлопотливое, но приятное, то продажа старого автомобиля, зачастую превращается в лишнюю трату времени и прочую докуку. Бесчисленные звонки потенциальных покупателей, визиты, в самое неподходящее время, для осмотра продаваемой машины, бесконечный ответы на одни и те же вопросы... А уж если нужно продать автомобиль аварийный, после пожара или «приводнившийся» в реку, то проблема переходит в разряд не решаемых.

Но это, если не обращаться к услугам определенной надежной компании по срочному выкупу автомобилей. Звонок в эту фирму сразу же избавит продавца от сотен досад и превратит продажу авто в непродолжительный и необременительный эпизод. Все становится простым и понятным. Какую сумму можно будет получить за автомобиль, можно узнать в предварительном телефонном собеседовании. Потом, уже видя машину, специалисты компании ревизуют и оценивают техническое состояние авто, оформляют нужные бумаги и выдают наличные деньги. На все про все – сорок минут.

Но, при желании продавца, специалисты могут просто оценить автомобиль и выставить на комиссионную продажу. В любом случае, все документы будут оформлены со скрупулезной точностью в полном соответствии со всеми требованиями. Поэтому на продажу, ни в коем случае, не будет выставлена машина, которая числится среди угнанных. Тщательно перепроверяются все номера на агрегатах. Если, хотя бы один из них, перебит − автомобиль снимается с продажи. Не принимаются машины, находящиеся в залоге, как-то связанные со страховым мошенничеством или имеющие какие-либо проблемы с таможней. То есть машина должна иметь полную гарантию юридической чистоты. Если у продавца все именно так, то проблем с продажей не будет.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика