buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Вызвать эвакуатор в Химки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

С каждым годом количество автолюбителей растет. Увеличивается и количество машин на дорогах мегаполисов, небольших городов и за их пределами. В геометрической прогрессии растет и число проблем, связанных с их эксплуатацией. Самой актуальной на сегодняшний день, несомненно, есть эвакуация автомобиля в случае поломки или, не дай бог, ДТП. Наша компания всегда готова предоставить эвакуатор в Химки круглосуточно. Вызвать эвауатор в Химки дешево можно по телефонам, размещенным на сайте (лучше их заранее сохранить в своем мобильном телефоне).

Представители нашей компании окажут любые услуги, по эвакуации автомобилей в Подмосковье. В общем случае перечень оказываемых услуг включает:

-   Эвакуацию автомобилей и мотоциклов с места поломки или ДТП;

-   Вызов вместе с эвакуатором манипулятора;

-   Оказываем техническую помощь в пределах района;

-   По согласованию с заказчиком, содействуем при ДТП.

Все заказанные услуги специалисты нашей компании выполнят в кротчайшие сроки, в соответствии с действующим законодательством и, конечно же, инструкции по эксплуатации эвакуируемого транспортного средства. В арсенале наших специалистов только самая современная техника, среди которой гидроплатформы, подкатные тележки и многое другое.

Попав в непредвиденную ситуацию, заказчику может потребоваться спецтехника определенного типа. Поэтому при заказе эвакуатора в Химки круглосуточно важно точно указать его вид. Среди автопарка нашей компании есть несколько видов эвакуаторов:

-   Эвакуатор с лебедкой. При вызове такого эвауатора, авто затягивают на платформу при помощи лебедки. Дополнительно этот эвакуатор оснащен подкатными тележками (на случай, если у авто заблокированы колеса), крепежными ремнями, с помощью которых авто крепится на платформе и наклонными платформами, для транспортировки машин, имеющих очень маленький просвет с дорогой (клиренс);

-   Эвакуатор, имеющий сдвигающуюся платформу. Эта спецтехника оснащена электрической или гидравлической лебедкой, что позволяет транспортировать автомобили с большей массой;

-   Эвакуатор с манипулятором на платформе. Данный вид спецтехники особенно эффективен при ДТП. Он позволяет погрузить авто на платформу без дополнительного вызова крана. Можем предложить два вида подобных эвакуаторов имеющих прямую и ломаную платформу. У второго вида есть дополнительное оборудование в виде лебедки.;

-   Эвакуатор, позволяющий частичную погрузку. С помощью такого эвакуатора можно перевозить транспортное средство, погрузив на платформу только лишь его часть (переднюю или заднюю);

-   Эвакуаторы, имеющие два яруса. Позволяют транспортировать два и более транспортных средства. Оснащены специальными опорными рамками, которые гарантируют целостность автомобиля перевозимого внизу.

В зависимости от выбранного вида эвакуатора будет варьироваться стоимость заказа. Однако, обратившись в нашу компанию, заказчик сможет вызвать эвакуатор в Химки дешево за счет того, что наша компания окажет полный спектр услуг: от звонка заказчика до выгрузки транспортируемого авто на месте доставки. Хотя всем автолюбителям хотелось бы пожелать поменьше попадать в ситуации, когда им необходим эвакуатор!!!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика