buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >SKODA Rapid
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбрать автомобиль, подходящий для себя и членов семьи бывает крайне сложно. Постоянно приходится идти на компромисс между идеальным образом автомобиля и реальностью. Например, покупатель уверен в надежности существующих технологий, однако всегда хочется чего-то нового, более современного. Хочется владеть комфортабельным автомобилем, однако обходятся такие шедевры довольно дорого и не всегда по-карману. Семейный автомобиль должен быть максимально вместительным, однако такой автомобиль обладает внушительными габаритами, а для городских условий лучше выбрать небольшой маневренный автомобиль. Как много противоречий. Однако и им пришел конец. Решением проблемы стал великолепный новый SKODA Rapid - новости шкода рапид.

SKODA Rapid поражает всех своим необычным дизайном, умопомрачительной вместительностью и самым лучшим сочетанием отменного качества и демократичной цены. Автомобиль оснащен всеми элементами безопасности и двигателем, который очень экономичен в использовании. В автомобиле SKODA Rapid удобно и комфортно водителю и пассажирам, хотя габариты автомобиля составляют всего 4.48 на 1.71 при высоте 1.47 метра. Объем багажного пространства автомобиля SKODA Rapid составляет 530 литров. Таким и должен быть багажник настоящего семейного автомобиля.

Новый автомобиль skoda rapid наполнен множеством современных интеллектуальных решений, подчеркивая девиз компании «Simply Clever». Ряд особенностей впервые воплощены в жизнь разработчиками именно в этом автомобиле. Например, под водительским сидением имеется специальное место для хранения особого светоотражающего жилета. А, например, скребок для очистки льды предусмотрено хранить на внутренней стороны крышки топливного бака. Впервые автомобиль Skoda Rapidт укомплектован специальным двухсторонним ковриком в багажнике. Среди дополнительных решений можно выделить карманы для хранения вещей на спинках сидений, комплект багажных сеток и крючков, устройства для крепления мультимедиа-гаджетов.

Внешним обликом Skoda Rapid никак не напоминает предыдущие модели компании. Skoda Rapid – это лифтбек. Отличительной чертой автомобиля является соединение крышки багажника с задним стеклом. В таком исполнении модель хэтчбек при закрытом багажнике выглядит больше как седан. Автомобиль Skoda Rapid занимает свою нишу на рынке в качестве доступных и качественных седанов, которых очень не хватало в выпусках компании Skodа. По словам производителя, новый Skoda Rapid воплотил в себе около 20 инноваций и удобных дополнений. Различные комплектации позволяют оснастить автомобиль еще большим количеством технически новых решений.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика