buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Обзор автомобиля Шевроле
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Семейный автомобиль Шевроле Орландо сочетает в себе серьезный стиль и яркий дизайн. Данная модель автомобиля готова подстроиться под любые требования владельца. Проживающим в Нижнем Новгороде этот автомобиль придётся по вкусу, так как они обычно пользуются одним автомобилем для поездок в разные места, будь то дача, работа или магазин.
Шевроле Орландо - вместительный минивэн, в нём семь мест и сидения имеют шестнадцать различных вариантов конфигураций. Чтобы переделать салон автомобиля под перевозку мебели, необходимо всего лишь несколько простых движений. Панель управления автомобиля удобна в использовании, а подсветка голубого цвета, которая установлена во всех машинах марки Шевроле, помогает водителю следить за показаниями приборов. Салон автомобиля достаточно просторный, поэтому даже самые высокие пассажиры будут чувствовать себя в нём комфортно. Салон не только удобный, но и отличается от других минивэнов своим стилем. У автомобиля этого класса уникальная в своём роде управляемость. Неважно, какие погодные условия, автомобиль будет отлично вести себя на поворотах и на прямых участках дороги. Неважно, какой двигатель и коробка передач установлена на автомобиле, Шевроле Орландо будет, всё также хорошо управляем, переключение скоростей плавным, а двигатель достаточно мощный для того, чтобы перевезти пассажиров или груз.
После проведения краш-тестов Шевроле Орландо получил высшую оценку и ещё раз доказал, что безопасность клиентов для компании Шевроле превыше всего. Автомобиль оборудован самыми новейшими технологиями безопасности. Пассажиры автомобиля надёжно защищены при любых аварийных ситуациях. В России кроссоверы сейчас довольно популярны. И уже никого не удивляет то, что автомобили подобного класса есть почти у каждой марки.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика