buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Виды подарочных букетов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Подарочные букеты, когда заказывают цветы с доставкой, обычно бывают совершенно разнообразных размеров и форм: круглые, свободные, шарообразные, односторонние, линейные, массовые и бутоньерки.

Круглые букеты составляются таким образом, что к одному цветку постепенно прикладываются все следующие за ним. Если хотите сделать его сами, тогда вам надобно будет проследить, чтобы каждая стебель лежала под конкретным углом и соприкасалась с остальными только в самой точке крепления. После этого стоит подобрать декоративную зелень и скрыть ею ножки цветов. Что касается свободных букетов, то их обычно составляют из трех (максимум девять) цветков. Лучше всего, если они будут уложены в виде треугольника. Для того чтобы придать им неординарности, рекомендуется выбирать ассиметричную форму треугольника. Надобно следить за тем, как наклонены цветы по их стеблях, а в самом месте соприкосновения лучше всего закрепить их ниткой.

Шарообразный вид букетов является нынче наиболее актуальным и для него используют мелкие цветы. Их следует плотно собрать, укрепить с помощью нитки, а затем окружить каким-нибудь тюлем, имеющим легкую сборку. Тюль - обмотать лентой в нижней части стеблей, а ее концы оставить длинными.

А вот односторонний вид букета предполагает то, что все цветы должны быть уложены ярусами, и повернуть их следует одну и ту же сторону. Начать стоит с самых длинных, а сверху уложить те, что покороче. Надобно учитывать, что наиболее крупные и яркие цветы находиться должны в центре. Остальное место можно заполнить зеленью, а также оставить пару листочков, которые будут ниспадать. Линейный вид букетов чаще всего относят к односторонним. Он не должен содержать множество цветов, но там должны быть некие графические элементы в виде стеблей, веток, листьев с весьма красивыми изгибами или же листьев ажурных. В массовые виды букетов наоборот входит множество цветов.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика