buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Перфораторы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Перфоратор является ударно-сверлильным электрическим инструментом, обеспечивающим как вращательные, так и возвратно-поступательные движения бура. Обычно перфоратор имеет несколько режимов работы: ударный режим (как в отбойном молотке), режим сверления (как у дрели) и смешанный режим (сверление ударами).

Если вам нужно выполнять подобные работы дома или на производстве, имеет смысл приобретение перфоратора. Различные режимы дают возможность использовать этот инструмент в широком спектре работ, связанных с получением отверстий, пазов. Также перфоратор может помочь снять старую плитку или штукатурку, сделать канал для проводки в стене и так далее.

Цена перфоратора зависит от мощности и размера отверстий, которые можно создать с помощью него. Приобрести перфоратор не составляет проблем, выбор широкий. Но если хотите, чтобы инструмент работал долго, следует обратить внимание на бренды, проверенные временем.

В интернет-магазине e-1.com.ua http://e-1.com.ua/catalog/display/category/1/subcategory/3 представлены надежные перфораторы. В частности, такие известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды, как Makita, Интерскол и Фиолент. Купить перфоратор можно в Киеве, Харькове и любой другой точке Украины, благодаря сотрудничеству интернет-магазина e-1.com.ua со службами доставки.

Электроинструменты требуют значительно меньшего применения физической силы, чем инструменты механические. Они также более точны. Поэтому, независимо от того, где они применяются, в домашнем хозяйстве или в профессиональной деятельности, их использование делает работу более легкой, приносящей удовольствие.

В интернет-магазине e-1.com.ua можно приобрести такие электрические инструменты как дрели, перфораторы, болгарки, шуруповерты, электролобзики, дисковые пилы, электрические рубанки, угловые шлифовальные машины, фрезеры и многие другие.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика