buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Обновленный Ниссан
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наконец-то создана вторая генерация самой популярной модели Nissan X-Trail на современной платформе. Багажник стал куда более вместителен, что станет очень полезным дополнением для многих пользователей. Автомобиль сделали длиннее, увеличив колесную базу. Внешне второе поколение внедорожников Nissan не особенно отличается от прежнего так, как компания прислушалась к своим покупателям и решила улучшать автомобиль в большей степени с технической стороны, тем самым обеспечивая еще больше комфорта и драйва для водителя и пасажиров.

Благодаря компании Nissan, во Франкфурте состоялась всемирная премьера нового поколения X-trail, теперешнее поколение которого производится с 2007 года. Но это совсем не обычный рестайлинг: "Икс-Трейл" третьего поколения это абсолютно новый автомобиль! А Nissan X Trail бу можно купить через интернет.

Новая платформа Common Module Famiy, на которой построено третье поколение X-Trail, разработана вместе с компанией Renault. Откинув свою прежнюю "кубическую" угловатость, он стал динамичнее и имеет большую обтекаемость. Так что внешний преображенный вид автомобиля теперь полностью соответствует нынешнему стилю компании. У дорогих комплектаций X-Trail имеются 19-дюймовые легкосплавные колеса, а также светодиодные фары ближнего и дальнего света. За дополнительную оплату можно будет получить третий ряд сидений, а двери, которые у этого поколения "Икс-Трейл"открываются почти на 90 градусов, будут способствовать облегчению доступа к заднему дивану.

Для пассажиров во втором ряду производители компании Nissan предусмотрели больше свободного места на уровне коленей, которого им удалось добиться благодаря длинной колесной базе и тонким спинкам сидений спереди. Регулируемый второй ряд кресел двигается взад-вперед, он также дает возможность выбирать угол наклона спинки. Багажное отделение, к которому теперь намного упростили доступ за счет дистанционного управления сервоприводом пятой двери, делиться пополам в результате установленного в этом автомобиле двойного пола. При чем на верхней полке можно перевозить багаж весом до 10 кг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика