buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Шкода Йети
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Довольно компактным и маневренным кроссовером является очередная модель от Шкода – Йети. Этот автомобиль имеет все присущие Шкоде качества: он очень комфортный, с повышенным уровнем безопасности, имеет современный и очень стильный внешний вид. Несмотря на небольшие ля внедорожника размеры, битые skoda Йети все же имеет хорошую устойчивость и может передвигаться в труднодоступных местах.

Уже с первого взгляда на автомобиль сразу бросается в глаза шикарная радиаторная передняя решетка, а также нестандартный облик всего кузова машины. Один внешний вид автомобиля может спровоцировать клиента на его покупку, однако дизайн все же не является главной сильной стороной Йети. Основной упор производителями ставился на «начинку». Внутри машины вы обнаружите очень просторный салон, с мягкими и удобными сидениями, которые можно отрегулировать в зависимости от ваших предпочтений и от предпочтений ваших пассажиров. Для молодежи немаловажной деталью внутреннего убранства станет наличие любимого ими панорамного люка. Вся внутренняя отделка салона сделана исключительно из чистых, с экологической точки зрения, материалов.

По результатам Европейского тестирования, этот автомобиль занял первое место в списке самых безопасных машин. Этот факт еще раз доказывает, насколько Шкода заботится о безопасности своих потребителей, и как много она делает для обеспечения этой безопасности.

Наряду с экологическими материалами, в салоне находится современнейшая система электроники, в которую входит задняя камера наблюдения, яркий цветной дисплей, а также специальный датчики, которые помогают преодолевать наиболее трудные участки дороги.

Далеко не многие владельцы автомобилей от Шкода знают, что более ста лет назад эта компания начала свое существование с производства простых велосипедов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика