buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Обустройство кухни
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Кухня – это место в квартире или загородном доме, где человек проводит довольно много времени. Это время для потребления или приготовления пищи, для приема гостей. Потому мебель и все предметы для кухни от компании http://www.mik-mebli.ua/dir/kitchens.html нужно выбирать функциональные и удобные.

Мебель кухни должна соответствовать ее размерам. Потому, если кухня совсем небольшая, подобрать под нее что-то подходящее очень непросто. В этом случае рекомендуется обратиться к мастерам, выпускающим мебель согласно индивидуальному заказу. Сейчас это можно сделать без труда, выйдя в Интернет и оставив тендер.

Перед оформлением заказа следует сделать требуемые замеры помещения и определиться с размерами мебели. Еще лучше – разместить вместе с заказом фотографии мебели, которую хочется получить, и перечень материалов для ее изготовления. Пройдет всего несколько часов, и мебельная компания осуществит подсчеты, после чего клиент уже может выбирать понравившийся ему и подходящий для дома вариант. Специализированные сайты размещают на своих страницах каталоги мебели с указанием стоимости, что значительно облегчает поиск.

Очень важно создать на кухне хороший дизайн. Для этого следует соблюсти все пропорции. Сама кухня не должна быть громоздкой. Если помещение небольшое, мебель ставят вдоль стены. Если же кухня большая, мебель расположить трудно. В этом случае ее следует поделить на 2 зоны: зону рабочую и обеденную. В рабочей располагаются кухонный гарнитур, рабочий стол, раковина, плита, духовка, холодильник и другая бытовая техника. Эти предметы должны размещаться таким образом, чтобы их можно было с удобством использовать. А на обеденной зоне обычно расставляют стол, стулья или даже барную стойку.

Дизайн кухни и вообще дизайн квартиры – это дело очень непростое. Для того, чтобы реализовать проект дизайна, нужно не бояться экспериментов. Если речь идет о разработке проекта, включающего перепланировку, ремонт и отделку, в любом случае нужно обращаться к профессиональному дизайнеру.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика