buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Электронная литература
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время значительно увеличилось количество различных электронных библиотек, однако среди их общей массы выделяется библиотека Кодгес, в каталоге которой находится огромное количество журналов, электронных изданий и иной литературы. Например, вы можете почитать классическую художественную литературу и скачать аудиокниги Стивена Кинга.

Одним из наиболее популярных форматов электронной литературы является формат fb2, причиной чему служат три момента. Во-первых, благодаря ему журналы и книги выглядят значительно красочнее, так как зачастую помимо текста переносится также и художественное оформление издания. Во-вторых, сегодня довольно просто скачать практически всю литературу именно в этом формате, причем в независимости от модели «читалики» или планшета. Таким образом, можно сказать, что книги в формате fb2 являются идеальным выбором людей, привыкших ценить свое время и денежные средства. В-третьих, данный формат довольно удобен и просто в использовании. Фактически после скачивания уже можно будет спокойно наслаждаться романами и повестями любимых писателей.

Примечательно, что тест Айзенка, представляющий собой сборник заданий, имеет одинаковую популярность и в бумажном и электронном форматах. Наверное, тест Айзенка является наиболее популярным способом определения IQ человека. После обретения им особой известности, этот тест проходило огромное количество людей, проживающих в самых разных уголках мира. Стоит отметить, что данный тест в некоторых странах все желающие поступить в высшее учебное заведение должны пройти этот тест в обязательном порядке. На сегодняшний день нередко и соискателей, желающих устроиться на новую работу, также обязывают проходить это тестирование. Конечно, еще большее количество людей покупает этот тест или скачивает его электронную версию, желая пройти его для удовлетворения собственного эго.

Немало известных людей, включая политиков, писателей, бизнесменов и кинозвезд, вошли в так называемую организацию Менса, объединяющую людей с выдающимися показателями IQ. В частности, известный режиссер Квентин Тарантино и не менее известный бизнесмен Билл Гейтс, пройдя это тестирование, смогли набрать 160 баллов. Естественно, что наиболее высокие показатели уже вошли в мировую историю, но всегда есть возможность пройти тест Айзенка, чтобы пополнить этот список еще одним именем. На сайте компании kodges.ru можно iq тест скачать бесплатно и без регистрации.

Перед тестированием стоит хорошо выспаться или же просто отдохнуть, так как давно замечено, что именно уставшие люди, как правило, показывают худшие результаты. Непосредственно перед тестированием нужно удобно расположиться в кресле, закрыть дверь для создания тихой обстановки, сосредоточиться и начать выполнять задания. Конечно, не всегда получается последовательно выполнять все задания, поэтому можно порекомендовать не задерживаться на каком-либо затруднительном вопросе слишком долго, правильнее будет вернуться к нему спустя некоторое время.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика