buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Хонда Моторс: секрет успеха
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Еще в прошлом веке, ставший сегодня легендарным, Соитиро Хонда положил начало такой компании как «Хонда Моторс» на Японских островах. В то время его родина находилась в специфическом экономическом положении и имела огромную нужду в недорогих и простых, но надежных автомобилях. 

Толчком к созданию подобной компании для ее основателя послужил большой личный интерес в устройстве двигателей внутреннего сгорания, а также большое трудолюбие. На самой заре своего существования «Хонда Моторс» при производстве применяла простенькие двигатели, которые остались после войны, чтобы наладить производство обычных велосипедов с мотором. А сегодня в интернете восторженные отзывы о Honda преобладают, благодаря упорному труду основателей компании.

Через какое-то время масштабы производства стали значительно увеличиваться и руководство компании поняло, что нужно стремиться дальше, разрабатывать новые технологии и проектировать новые устройства. Вскоре с этой подачи компания начала производство собственных двигателей, а также сконструировала свои модели мотоциклов. Масштабы производства и амбиции высшего руководства компании в скором времени завоевали «Хонде Моторс» репутацию новатора и главного флагмана автомобилестроительной отрасли во всей Японии. Однако до мировой известности и популярности эта репутация еще не дотягивала.

Лишь в тысяча девятьсот шестьдесят шестом году компания создала модель экономичного седана, с которым решила начать экспортную экспансию во многие мировые страны. Первая модель, получившая название «Хонда 600», продавалась хорошо, но не стала такой культовой, как последующая. Через некоторое время инженеры компании представили на мировой суд, ставшую впоследствии классической, модель «Honda Civic». В тысяча девятьсот семьдесят третьем году этот автомобиль был представлен публике и практически сразу обрел огромную популярность во всем мире.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика